

Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Автотренажер Маленький драйвер от "TK Group" приглашает начинающих водителей к игре! Игрушка выглядит как маленькая машинка, но на самом деле это отправная точка к увлекательным автоприключениям. Малышей ждет соревнование на скорость, ловкость, реакцию и внимательность. Маленькие автолюбители окажутся за рулем автомобиля и весело будут мчаться по скоростной трассе. Попробуйте себя в роли крутого гонщика, который быстро преодолевает расстояние от старта до финиша, опережая конкурентов на своем пути!
Особенности:
-
игровая панель выполнена в форме машинки;
-
яркая подсветка передних фар;
-
имеет движущуюся ленту с изображением трассы с машинками;
-
руль управляет движением машинки влево и вправо;
-
рычаг переключения передач, который:
активирует движение ленты (перемещение вперед);
останавливает движение ленты (перемещение назад); -
10 игровых уровней (с каждым новым уровнем лента начинает двигаться быстрее);
-
6 детских песен;
-
6 поучительных сказок;
-
10 интересных загадок;
-
10 забавных скороговорок;
-
озвучка на украинском языке;
-
автотренажер работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
-
выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 380 |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 215 |
- Цена: 1 317 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99648
Руль игрушечный автотренажер Маленький драйвер TK Group (звук, свет, песни, загадки, сказки, 10 уровней) 99648
1 317 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

