


Столик игровой развивающий - увлекательная игрушка, которая способствует активному развитию малыша, начиная с самого раннего возраста.
На панели расположено множество игровых элементов, каждый из которых развивает у ребенка: мелкую моторику рук, память, внимание и сенсорное восприятие.
Игровые элементы:
-
разноцветные клавиши пианино;
-
3 функциональные кнопки активируют на клавишах пианино звуковые и световые эффекты:
-
веселые мелодии;
-
звуки животных;
-
мини-игра "Цветная викторина".
-
съемная погремушка;
-
ключ зажигания - при включении воспроизводит характерный для него звук;
-
вращающийся руль с сигналом - воспроизводит звук езды автомобиля и фразы на английском языке;
-
сортер;
-
вращающиеся шестеренки;
-
пальчиковый лабиринт;
-
барабан с палочками - при ударе подсвечивается и воспроизводит звуки удара барабана;
-
подвижная гусеница;
-
рычаг с мини-машинкой - воспроизводит фразы на английском языке;
-
фигурка обезьянки - активирует работу карусели;
-
вращающаяся карусель - воспроизводит веселую мелодию.
Чтобы включить карусель, нужно повернуть фигурку обезьянки в правую сторону.
Музыкальная панель имеет 2 уровня громкости звуковых эффектов.
Комплектация:
-
игровая панель;
-
4 ножки;
-
5 бусин для пальчикового лабиринта;
-
2 пластиковые барабанные палочки;
-
3 геометрические фигуры для сортера;
-
пластиковая проволока для пальчикового лабиринта;
-
инструкция на английском языке.
Игрушка работает от 3 батареек типа "АА" - в комплект не входят.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 2 503 ₴
- Нет в наличии
- Код: 648 A-52
Столик игровой развивающий (свет, звук, мелодии, фразы на английском, на батарейках) 648 A-52
2 503 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

