

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию игровой стол для настольных игр для детей или веселой компании, на котором можно учиться или совершенствовать свои навыки в игре в баскетбол, хоккей на льду, футбол и 2 разновидности бильярда.
Настольный геймпад развивает внимание, сосредоточенность, усидчивость, помогает с любопытством, азартом и пользой провести долгие зимние вечера в компании одного или нескольких друзей.
Изготовлен из экологически чистого пластика АВС.
Особенности:
- 5 игр в одном наборе;
- размер игрового стола: 55-30см;
- основа бильярдного стола оклеена бархатной зеленой тканью;
- на ножках;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 829 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6899
Игровой стол 5 в 1 (бильярд-2вида, футбол, хоккей, баскетбол, в коробке) 6899
829 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

