-29%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивайте логику вашего малыша, просто играя! Логическая игра включает выполнение различных заданий, указанных на карточках. Ребёнок может сортировать фигурки по цветам и с помощью щипцов складывать их в миску соответствующего цвета. Также можно разгадывать логические загадки и записывать ответы на карточках маркером “пиши-стирай”. Маленькие карточки с рисунками и описаниями позволяют изучать транспортные средства. А резиновые фигурки паровозов, кораблей, ракет и машинок приятны на ощупь и подойдут для игры вдвоём или втроём.
Особенности:
- 15 двусторонних больших карточек с заданиями;
- 6 маленьких карточек с рисунками и описаниями транспортных средств на английском языке;
- маркер “пиши-стирай”;
- 6 цветных пластиковых мисок;
- щипцы;
- резиновые фигурки (корабли, паровозы, ракеты, машинки).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 173 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 64 мм |
- Цена: 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2188-43
Игра логическая развивающая (карточки с заданиями, резиновые фигурки, маркеры) 2188-43
711 ₴
505 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
