


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Путешествуйте вместе с музыкальным рулем в любое время! Интерактивная игрушка для самых маленьких предлагает малышу интересные развлечения — подвижные элементы, веселые мелодии, тематические звуки и мягкая подсветка кнопок при их активации. Рычаг для включения поворотников легко вращается по кругу, издавая звуки трещотки. Это автомобильное путешествие обещает быть веселым!
Игрушечный руль имеет 2 вида крепления, которые позволят зафиксировать игрушку где угодно: в салоне автомобиля, на коляске, на стульчике для кормления и т. д.
Особенности:
- интерактивная игрушка для самых маленьких в виде руля;
- имеет цветное оформление;
- 4 активные кнопки, которые воспроизводят различные тематические звуки;
- рычаг для включения поворотников, который выполняет роль трещотки;
- легкая подсветка кнопок;
- игрушка имеет 2 вида крепления, которые позволяют зафиксировать её:
- в автомобиле во время поездки,
- на коляске во время прогулки,
- на стульчике для кормления;
- все эффекты работают от 2 батареек типа AA (в комплект не входят);
- игрушка изготовлена из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 10.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: 688-68
Руль музыкальный детский (звуковые эффекты, подсветка, трещотка, 2 вида крепления) 688-68
549 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

