




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательный процесс изучения английского – отныне задача новой игрушки “Y-Card”. В игровом наборе представлен яркий и оригинальный картридер в форме жирафы, а также 60 двусторонних карт с 9 разнообразными темами для изучения, типа фруктов, членов семьи, животных, цифр, животных и других.
Для начала игры вставьте в картридер одну из выбранных карт кодом внутрь, игрушка подсветится и воспроизведет название объекта на английском языке.
Особенности:
- 60 двусторонних карточек с разной тематикой;
- изучение английского языка;
- считывание информации и ее озвучивание;
- регулировка громкости;
- кнопка повтора воспроизводимой информации;
- тип питания - 3 батарейки "ААА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Основные | |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 140 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 40 |
- Цена: 622 ₴
- Нет в наличии
- Код: YS 2606 A
Обучающая игрушка Giraff (подсветка, 60 карт, озвучивание на английском, считывание информации) YS 2606 A
622 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






