



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы хотите купить только один велосипед QPlay Miniby 3-в-1 для вас! Для детей, еще не готовых крутить педали, его можно использовать как балансир (велобег). Когда они подрастут, QPlay Miniby можно будет переключить в режим езды на велосипеде. Этот велосипед разработан с учетом детской эргономики.
Qplay Miniby - это беговел, который при добавлении тормоза и вспомогательных колес превращается в детский велосипед, который будет сопровождать вашего ребенка от 2,5 до 7 лет!
Высоту сиденья и руля можно регулировать по росту малыша.
Три варианта использования:
- Беговел;
- велосипед со вспомогательными колесами;
- велосипед без вспомогательных колес;
Основные характеристики:
- Велосипед оснащен качественными 14-дюймовыми резиновыми колесами.
- Мягкое и регулируемое сиденье из высококачественной эко-кожи.
- Вспомогательные колеса позволяют легко преодолевать препятствия.
- Высота сиденья и руля регулируется.
- Безопасный ручной тормоз обеспечивает плавное и безопасное торможение.
- Максимальная нагрузка 30 кг.
- Для детей от 2,5 до 7 лет
- Размеры: 100 х 62,5 х 40 см
- Вес: 7,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62.5 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 5 443,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: CB01MiniByPink
Велосипед беговел двухколесный 14 дюймов Qplay Miniby Pink Розовый
5 443,33 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

