
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кататься на симпатичной качалке FreeOn всегда будет привлекательным занятием для малышей.
Мягкое сиденье обеспечивает безопасное качание для ребенка, который уже умеет самостоятельно сидеть. Пока ребенок беззаботно играет, звуковые эффекты стимулируют его к дальнейшей игре, радости и веселью. Дополнительную безопасность обеспечивает ремень безопасности.
Особенности:
- Размеры: 55 x 32 x 68 см
- Звуковые эффекты
- Для работы требуются 2 батарейки 1,5 В AA (не входят в комплект)
- Ремень безопасности
- Для возраста от 1,5 лет
- Макс. нагрузка 30 кг.
FreeON — это европейский бренд, который предлагает широкий ассортимент товаров для малышей и детского оборудования. Более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Примите свободу и заботу вместе с FreeON.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Вес | 3800 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 570 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 7 727 ₴
- Нет в наличии
- Код: 291007
Качалка детская Единорог FreeON (звук, на батарейках, 67х32х49см) 291007 Розовый
7 727 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

