



Представляем автокресло FreeON Sierra, которое соответствует последним стандартам безопасности. Высота автокресла и его спинки может регулироваться в 8 различных положениях, что делает его подходящим для детей ростом от 40 до 150 см. Поворотное на 360° кресло позволяет быстро, легко и плавно посадить ребенка в автомобиль. Мягкая обивка и комфортные материалы не только подчеркивают современный вид автокресла, но и обеспечивают максимальный комфорт для вашего ребенка. Чем комфортнее и приятнее будет поездка для вашего ребенка, тем больше ему будет нравиться путешествовать на автомобиле. Автокресло FreeON Sierra обеспечивает комфорт благодаря ряду функций, которые имеют большое практическое значение. Подголовник мягко обит и идеально адаптируется к голове ребенка, предотвращая неудобное положение во время сна. Кресло оснащено 5-точечными ремнями безопасности, которые регулируются и мягко обиты. Безопасность вашего ребенка во время поездки во многом зависит от вас. Это включает в себя использование правильного автокресла для роста вашего ребенка, правильную установку автокресла в автомобиле и правильное закрепление вашего ребенка в автокресле. Следуя этим рекомендациям, автокресло FreeON Sierra станет завершающим штрихом к безопасности вашего ребенка. Автокресло крепится с использованием Isofix и Top Tether, что снижает риск неправильной установки и обеспечивает большую безопасность в случае столкновения. При правильном использовании и установке автокресло FreeON Sierra обеспечивает максимальную возможную безопасность для вашего ребенка в автомобиле.
Особенности:
- Подходит для детей ростом от 40 до 150 см
- Протестировано в соответствии со стандартом i-Size ECE R129
- Поворот на 360°
- Защита от боковых ударов
- Съемный редуктор
- Установка против хода движения для детей ростом от 40 до 105 см
- Крепление: Isofix + Top Tether
- Установка по ходу движения для детей ростом от 76 до 150 см
- Крепление при росте от 76 до 105 см: Isofix + Top Tether
- Крепление при росте от 100 до 150 см: Isofix + ремень безопасности
- Крепление при росте от 100 до 150 см: ремень безопасности
- Регулируемая спинка с 4 различными положениями
- Регулируемый подголовник с 8 различными положениями
- 5-точечная система ремней безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 63 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 7 621 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81897
Автокресло детское FreeON Sierra (группа 0+/1/2/3, вес 0-36 кг, поворот 360) 81897 Чёрно-серый
9 646 ₴
7 621 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

