




Мозаика – это целый мир. Разнообразные композиции, которые можно складывать в уникальный узор, развивая творческие и пространственные способности.
Сборник ярких и насыщенных элементов мозаики полезен детям как младшего, так и среднего возраста, улучшая их концентрацию, логическое мышление и память.
Кроме того, игра развивает визуальное восприятие, тренируя глаза на цветах, размерах и формах небольших предметов.
Красочная оптическая мозаика порадует интересными изображениями и яркими фишками. Мозаика может стать новым хобби, подарком в любой праздник. Это еще и отличный способ расслабления и релаксации. Ваш малыш наслаждается творческим процессом и отдыхает. Все, что нужно для создания картины, уже есть в наборе.
Особенности:
- Модный и стильный дизайн игры заинтересует своей необычностью, ведь в ней используется свет, который переливается разноцветными огнями.
- Лампочки легко вставлять в отверстия на экране, и они очень приятные, тактильные на ощупь.
- Гладкий планшет с черной доской имеет подсветку.
- Просто нажмите кнопку, чтобы выбрать подсветку, из которой вы можете выбрать, чтобы улучшить свое искусство - мигание, пульсация, постоянное и случайное.
- В комплектации 129 элементов.
- Размер упаковки: 34-24-4см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 129 шт. |
- Цена: 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM2021-10-11
Светодиодная мозаика (129 деталей, свет, на батарейке, 2виды, в коробке) YM2021-10-11
565 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




