



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный Робот трансформер подарит впечатления вашему ребенку на долгое время, помимо возможности превращаться в самолет, он также оснащен световыми и звуковыми эффектами. Ребенок будет в восторге, представляя себе различные сценарии настоящих блокбастеров с участием игрушки робота.
Робот трансформер займет вашего ребенка на долгие часы, благодаря чему, вы сможете освободить время и отдохнуть, либо заняться делами по дому
Трансформер раскрашен в бело-синие цвета и прекрасно будет смотреться на полке с игрушками, украшая интерьер любой детской комнаты.
Характеристики
- Работает от трех батареек типа АА (в комплекте батарейки не идут);
- Материал: пластик;
- Для детей от 3 лет;
- Размеры - 21 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 437 ₴
- Нет в наличии
- Код: 222-23B
Трансформер автобот Самолет (21см, свет, ездит, на батарейке, в коробке) 222-23B
437 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

