
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ещё выше! Этот многоярусный трек словно настоящий небоскрёб, настолько он высокий.
Эта игрушка подойдёт для самых маленьких, так как дизайн трека и машинок упрощён и адаптирован для маленьких ручек. В комплекте с треком идёт набор из восьми машинок, которые весело делают кульбиты на треке. Основы игрушек выполнены из экологически чистого отшлифованного и покрытого лаком дерева, которое является полностью безопасным для детей материалом.
Особенности:
-
размеры: 28х7.5х48 см;
-
трек имеет восемь уровней;
-
основа трека выполнена из дерева с пластиковыми вставками;
-
в набор включены восемь машинок;
-
на основу трека нанесён яркий рисунок.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота в собранном виде | 480 мм |
| Длина в собранном виде | 280 мм |
| Материал изготовления | Дерево, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 75 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 411 ₴

