-29%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный атрибут для развития детей с раннего возраста. Эта деревянная доска точно поможет в обучении ваших непоседливых малышей: названия продуктов на английском, цифры, цвета, английские буквы — интересная форма, быстрое усвоение.
Кроме того, во время игры, в которой с помощью палочек нужно вставлять шарики, ребенок будет развивать моторику рук и точность движений, изучать названия продуктов на английском языке. Играйте, придумывайте и развивайтесь!
Особенности:
- деревянная доска размером 45х22.5х0.7 см;
- сортер с названиями продуктов на английском;
- буквы английского алфавита;
- цифры, шнуровка, шарики и палочки;
- решайте примеры, для этого есть необходимые знаки;
- способствует усвоению цветов, изучению английского;
- развивает моторику рук и точность движений;
- игрушка изготовлена из прочного дерева, способного выдерживать активное использование.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 462 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 54 мм |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 571 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 67048
Сортер деревянный (буквы, продукты, цифры, шнуровка, шарики, палочки, на английском) C 67048
804 ₴
571 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
