-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучше всего заботиться о развитии детей с раннего возраста. Эта деревянная доска точно поможет в обучении ваших непоседливых малышей: цифры, цвета, фрукты, кольца на палочках — интересная форма, быстрое усвоение.
Кроме того, во время игры ребенок будет развивать моторику рук и точность движений, осваивать основы математики и сможет поиграть с деревянным ножом, «разрезая» фрукты. Играй, придумывай и развивайся!
Особенности:
- деревянная доска размером 45х15х1 см;
- сортер, цифры, фрукты;
- палочки с кольцами;
- разрезайте фрукты деревянным ножичком;
- решайте примеры, для этого есть необходимые знаки;
- способствует усвоению цветов и изучению математики;
- развивает моторику рук и точность движений;
- игрушка изготовлена из прочного дерева, способного выдерживать активное использование.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 65785
Сортер деревянный (цифры, фрукты, математические знаки, деревянный нож штырьки с кольцами) C 65785
745 ₴
529 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
