



Интересная образовательная игрушка для развития детей с раннего возраста. Эта деревянная доска точно поможет в обучении ваших непоседливых малышей: цифры, цвета, геометрические фигуры, кольца на колышках - интересная форма, быстрое усвоение.
Кроме того, играя, ребенок будет развивать моторику рук и точность движений, осваивать азы математики, решая примеры, а также играть в магнитную рыбалку. Играй, придумывай и развивайся!
Особенности:
-
деревянная доска размером 45.5х20х6 см;
-
магнитная рыбалка;
-
сортировщик, цифры, геометрические фигуры;
-
кольца на колышках;
-
решайте примеры, для этого есть необходимые знаки;
-
способствует усвоению цветов и изучению математики;
-
развивает моторику рук и точность движений;
-
игрушка изготовлена из прочного дерева, способного выдерживать активное использование.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 71 мм |
| Размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 65782
Сортер деревянный (магнитная рыбалка, палочки с кольцами, цифры, геометрические фигурки) C 65782
745 ₴
529 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

