
Отличный деревянный сортер для любознательных малышей, имитирующий настоящую кухню! Здесь вы найдете раковину, плиту, посуду, кухонные принадлежности и целый набор продуктов. Некоторые фигурки продуктов состоят из двух частей, которые крепятся на мягких липучках. Игрушечный нож поможет нарезать еду и научит ребенка безопасному использованию кухонных принадлежностей.
Сортер способствует развитию логического мышления, мелкой моторики рук, поможет ребенку изучить названия цветов, овощей, фруктов и станет отличной тематической игрушкой для развития воображения!
Особенности:
-
тематический деревянный сортер;
-
игрушечная имитация настоящей кухни, включающая:
-
плиту
-
раковину
-
посуду (сковороду, лопатку, ложку, безопасный нож)
-
фигурки продуктов (+ дубликаты на липучках)
-
доску для нарезания
-
-
сортер имеет приятное цветное оформление;
-
игровые фигурки не имеют острых углов и абсолютно безопасны для детей;
-
все элементы выполнены из натурального дерева.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 65804
Сортер деревянный Кухня (22 элемента, продукты, кухонные приборы, продукты на липучках) С 65804
739 ₴
525 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

