



Тематическая мозаика для развития фантазийного и креативного мышления вашего ребенка!
Включает 2 вида цветных деталей (винты и пластины), которые позволяют создавать фигуры в 2D и 3D форматах! В комплект входят картонные фигурки героев и элементы аппликации для украшения чемоданчика. К игровому набору прилагаются все необходимые инструменты для удобной работы с креплением - электрический шуруповерт, отвертка и гаечный ключ.
Особенности:
-
Игровой набор в тематике "Единорог";
-
Включает 298 деталей;
-
Чемоданчик имеет отверстия и выполняет роль игровой панели;
-
2 вида игровых деталей: винты и пластины для создания объемных фигур;
-
Шуруповерт, работающий от 2 батареек типа AA (в комплект не входят);
-
Отвертка и гаечный ключ для удобной работы с креплением;
-
2 картонные герои;
-
Инструкция с примерами фигур в 2D и 3D форматах;
-
Выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 298 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 685 ₴
- Нет в наличии
- Код: H 321-336
Мозаика Единорог (298 деталей, чемодан, инструменты, шуруповерт) H 321-336
685 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

