




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тематическая мозаика для развития фантазийного и креативного мышления вашего ребенка!
Включает 2 вида цветных деталей (винты и пластины), которые позволяют создавать фигуры в 2D и 3D форматах! В комплект входят картонные фигурки и части аппликации для украшения чемоданчика. В игровом наборе есть все необходимые инструменты для удобной работы с креплениями - электрический шуруповерт, отвертка и гаечный ключ.
Особенности:
- Игровой набор в тематике “Космос”;
- Включает 298 деталей;
- Чемоданчик имеет отверстия и служит игровой панелью;
- 2 вида игровых деталей: винты и пластины для создания объемных фигур;
- Шуруповерт, работающий от 2 батареек типа AA (батарейки в комплект не входят);
- Отвертка и гаечный ключ для удобной работы с креплениями;
- Картонные герои и декор;
- Инструкция с примерами фигур в 2D и 3D форматах;
- Выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 298 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 685 ₴
- Нет в наличии
- Код: H 321-333
Мозаика Космос (298 деталей, чемодан, инструменты, шуруповерт) H 321-333
685 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

