
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный подарок для каждого поклонника приключенческих фильмов! Эти детализированные модели не только имеют множество подвижных элементов, но и могут трансформироваться в модель машинки. Таким образом, игрушка является многофункциональной и яркой. Она изготовлена из прочного и легкого пластика, поэтому будет долго служить ребенку в его играх.
Особенности:
-
размеры: 16х6х22 см;
-
робот трансформируется в машинку с функциональными колесами;
-
в набор входят две карточки с информацией о трансформере;
-
в комплект добавлены аксессуары для трансформера;
-
игрушка выполнена из прочного и легкого пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 407 ₴
- Нет в наличии
- Код: KKR 14
Робот-трансформер пожарная машина (превращается в машинку, аксессуары, высота 22 см) KKR 14
407 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

