



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тематическая мозаика для развития воображения и креативного мышления вашего ребенка!
В комплект входят 2 вида цветных деталей (винты и пластины), которые позволяют создавать фигуры в 2D и 3D форматах! Также в набор включены картонные фигурки, которые станут частью созданной композиции. В игровой набор добавлены все необходимые инструменты для удобной работы с креплением — электрический шуруповерт, отвертка и гаечный ключ.
Особенности:
- Тематический игровой набор;
- Включает 332 детали;
- Чемодан имеет отверстия и служит игровой панелью;
- 2 вида игровых деталей: винты и пластины для создания объемных фигур;
- Отвертка, работающая от 2 батареек типа AA (в комплект не входят);
- Отвертка и гаечный ключ для удобной работы с креплением;
- Картонные декорации;
- Инструкция с примерами фигур в 2D и 3D форматах;
- Изготовлен из прочного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 332 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 941 ₴
- Нет в наличии
- Код: H 321-332 B
Мозаика Космос (332 детали, чемодан, инструменты, шуруповерт) H 321-332 B
941 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

