




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный джойстик – веселый источник развлечений и отличный инструмент для получения первых важных навыков через игру.
Забавные мелодии, звуки и интересные световые эффекты не дадут малышу загрустить! Интерактивные кнопки, переключатели и регуляторы стимулируют развитие мелкой моторики, координации движений и ловкости рук.
Замечательные музыкальные и звуковые эффекты и мягкая подсветка привлекают внимание ребенка и повышают его интерес изучения особенностей игрушки. Тщательно проработанный дизайн, гладкая поверхность, компактная форма и закругленные края обеспечивают комфортную и безопасную эксплуатацию игрушки.
Особенности:
- размеры: 14.5х6х11 см;
- игрушка работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- игрушка выполнена в виде джойстика;
- джойстик имеет подвижные элементы и трещотку;
- джойстик подсвечивается разными цветами;
- игрушка проигрывает разнообразные инструментальные мелодии и озвучивает названия цифр и геометрических форм;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 11 см |
| Длина | 14.5 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 409 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63566
Развивающий джойстик WToys (4 сказки, мелодии, цифры, геометрические формы, подсветка, в коробке) 63566
409 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



