
Веселый автобус идет к тебе! Он готов развлекать малышей утром до вечера или отправиться с ней на прогулку. Мультифункциональная музыкальная игрушка предлагает разнообразие игр, ведь каждая сторона автобуса является игровой платформой. Стоит только выбрать по душе! Нажимая на кнопки, можно слушать сказки, веселые песенки и скороговорки. Или изучать ноты и цифры. Или еще лучше – разгадывать загадки. Для развития мелкой моторики рук подойдет пальчиковая игра "животных". Попробуй вращать подвижные шестерни, играть в лабиринт и в стучалку. А если надоест – потяни автобус за веревку и отправляйся с ним на прогулку!
Особенности:
- каждая сторона автобуса является игровой платформой;
– несколько игровых режимов: ноты, цифры, игра для развития реакции и морские жители;
- игрушка воспроизводит 5 сказок, 10 песен, 10 скороговорок, 10 загадок,
- подвижные шестерни вращающиеся;
- яркая подсветка;
- в игрушку встроенный барабан;
- игра "стукалка";
- на боковой части автобуса размещаются лабиринты;
- пальчиковая мини-игра "животные";
- игрушку можно использовать в качестве каталки;
- игрушка работает от трех батареек типа АА (не прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возраст | От 1 мес |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: 49202
Музыкальный развивающий автобус WToys (2 цвета, подсветка, лабиринты, барабан, каталка, в коробке) 49202
539 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

