


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хоккей ZC 3003+2 воздушный на ножках - новинка среди детских игр, это увлекательная игра для детей, а также их родителей. Одновременно в неё играют двое участников.
Воздушный хоккей (а по другому называют аэрохоккей) его называют из-за потока воздуха, который идет во время игры из вентилятора. Вентилятор работает от сети (адаптер в комплекте). Именно поток воздуха уменьшает силу трения шайбы и увеличивает ее скорость. Такая игра увлекательная, она помогает развить реакцию, координацию движения, внимательность, а также моторику.
В комплект входит:
- стол на ножках;
- 2 шайбы;
- 2 биты;
- на батарейках
Характеристики:
- Рекомендуемый возраст - от 3 лет.
- Размер стола: 74х37х54см.
- Размер коробки: 74х38х15см.
- Материал - пластик, ножки и корпус изготовлены из экологического дерева.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 740 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 540 мм |
- Цена: 2 003 ₴
- Способ упаковки: 2330388393
- Нет в наличии
- Код: ZC 3003+2
Настольный аэрохоккей воздушный (деревянный, на ножках, игровое поле 66-34см) ZC 3003+2
2 003 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

