



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра 9643 для будущих футболистов и их друзей.
Комплект включает поле для игры. Эта игра поможет развить ребенку мелкую моторику, логическое
мышление, а также выучить базовые правила игры в футбол.
Характеристики:
- Тип: настольная игра футбол
- Вид: на штангах
- Возраст: от 5 лет
- Материал: пластик
- Количество игроков: 2
- Размер в коробке: 39х24,5х6 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Комплектация:
- Игровое поле 35 см: 1 шт
- Мячик: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 491 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9643
Настольный футбол (35см, игроки на пружине, мяч 2шт, в коробке) 9643
491 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

