


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хватит сидеть на одном месте, давайте двигаться вместе!
Игрушечная обезьянка с забавным выражением лица приглашает детей к игре, где единственным правилом будет не сидеть на месте! Повторяйте движения по обезьяне, придумывайте новые и просто весело проводите время!
Особенности:
- музыкальная игрушка в виде обезьянки;
- 2 режима работы:
- танцевальные движения с музыкальным и световым сопровождением
- статическое положение игрушки с подсветкой
- двигает головой, руками и ногами;
- игрушка работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнена из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 21 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 5164
Музыкальная игрушка Обезьянка (2 цвета, звук, подсветка, танцует, двигает всеми частями тела) RS 5164
430 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

