

Теперь ваш ребенок поймет, что математика может быть очень интересной и увлекательной. Ведь в распоряжении крохи появятся цифры и знаки, которые легко превращаются в разные виды спецтехники и при соединении образуют огромного киборга – Сайфербота с грозным оружием в руках.
Особенности:
- Игрушки из этого набора непременно понравятся поклонникам трансформеров, так как цифры и знаки могут превращаться в различные виды техники.
- Для этого мальчишкам надо лишь следовать инструкции, и через несколько секунд в их распоряжении появятся: джип, танк, истребитель, грузовик, вертолет.
- Дети могут собрать из них огромного Сайфербота, оружие для которого получается из знаков, представленных в наборе.
- Таким образом в автопарке детей появятся новые виды транспорта, а в коллекции героев для игры - новый фантастический персонаж.
- Игрушки окрашены стойкими красителями, выполнены из ударопрочного, высококачественного пластика.
- Игры с роботом и техникой станут не только интересным времяпровождением для детей, но и тренировкой для их фантазии, координации движений и мелкой моторики.
- Также комплект можно использовать как наглядный материал для обучающих математических занятий с ребенком.
Характеристики:
- Возраст: от 4 лет.
- Размер упаковки: 37.3 см × 6.5 см × 31.2 см.
- В комплекте: 10 цифр и 10 знаков.
- Упаковка: картонная коробка с блистером.
- Материал: пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 064 ₴

