




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра 2188-13 - интересная новинка для обучения счета малышей.
Игра предназначена, как для занятий с одним ребенком, так и с группой от 1 до 4 лиц. В игровой форме малыши познакомятся с цифрами, научатся считать и сопоставлять цифры с количеством объектов на изображении и будет тренироваться в сложении и вычитании.
Комплектация набора:
- карточки с примерами;
- фломастер;
- набор фигур с транспортом.
Развивает логическое мышление, внимание, память, мелкую моторику рук и позволяет весело проводить время.
Рекомендуется детям от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 611 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2188-13
Логическая математическая игра Транспорт (карточки с заданиями, фломастер, фигурки) 2188-13
611 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


