


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Во время составления мозаики ребенок тренирует моторику рук, координацию движений и креативное мышление. Ведь это такой увлекательный процесс!
Складывая картинку из цветных элементов, можно получить массу эмоций и весело провести время. А каталог с примерами картинок направит ребенка на правильный путь в начале игры, но при этом не ограничит его фантазию, ведь всегда остаётся множество идей для создания своих собственных композиций.
Особенности:
- магнитная мозаика размещена в специальном поле, выполненном в виде медвежонка и имеющем одну прозрачную стенку;
- размер магнитной доски: 23х27х2 см;
- мозаика включает элементы пяти цветов;
- к доске прилагается магнитный стилус для перемещения мозаики;
- в комплекте есть книжечка с примерами того, что можно создать;
- мозаика изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 399 ₴

