
Невероятная игрушка в виде паука будет отличным вариантом для ребенка – его интересный футуристический дизайн в сочетании с хорошей функциональностью делают ее любимцем среди детей. Она оборудована яркими огоньками, которые светятся разными цветами, создавая увлекательные световые эффекты, а динамическая мелодия помогает развивать слуховые навыки у детей. Всего лишь одно нажатие кнопки и паук кружит по поверхности как настоящий!
Особенности:
- игрушка выполнена в виде паука;
- стильный дизайн и качественные элементы игрушки;
- яркая подсветка;
- веселая мелодия;
- содержащее колесо свободного хода;
- имитация ползания настоящего паука;
- двигает лапами;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 257 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Паук |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: HJ 918 K
Паук робот игрушечный (2 цвета, мелодии, подсветка, двигает лапами, на колёсиках) HJ 918 K
495 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

