
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная магнитная мозаика, которая увлечет ребенка с первых минут. Игровая платформа выполнена в виде космической ракеты. Прозрачный корпус открывает небольшие ячейки, которые нужно заполнить цветными элементами.
В коробке вы найдете 7 двусторонних карточек с заданиями разной сложности. Выберите первое задание, вставьте карточку в специальный слот на игровой панели и начинайте собирать узор. В комплект также входит салфетка для экрана.
Особенности:
- Игровая платформа выполнена в виде космической ракеты
- Мозаика собирается с помощью магнитного стилуса
- 7 двусторонних карточек с заданиями разной сложности
- В комплекте есть салфетка для экрана
- Выполнена из первичного пластика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 282 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 34 мм |
- Цена: 413 ₴
- Нет в наличии
- Код: HD 136 A
Мозаика магнитная Космическая ракета (магнитный стилус, карточки с заданиями) HD 136 A
413 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

