
Новый сезон Формула-1 вот-вот стартует, поэтому пора убедиться в надежности своего болида!
Предлагаем вам сразу две спортивные машинки с пилотами, которые точно знают свое дело и станут достойными участниками скоростных соревнований.
Дизайн болида полностью повторяет все элементы настоящего аналога: легендарная обтекаемая форма, мощные колеса, открытая кабина и тематические наклейки. Дополнительные эффекты сделают игру более интересной: нажмите на голову пилота и услышите характерный рев двигателя.
Особенности:
- набор включает 2 ярких болида;
- отличная детализация и современный дизайн;
- машинки украшены тематическими наклейками;
- звуковые и световые эффекты: характерный звук работы двигателя и яркая подсветка;
– для активации эффектов нужно нажать на голову пилота;
- масштаб 1:20;
- дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек;
– выполнен из первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 408 ₴
- Нет в наличии
- Код: FA 95
Набор машин (2 штуки, болид, на батарейках, звук, подсветка, масштаб 1:20, в коробке) FA 95
408 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

