
Приглашаем Вас в замечательный мир игр для самых маленьких! Пазлы-гиганты помогут малышу изучить свои первые цифры и провести время. Помощниками в обучающей игре станут славные животные, изображенные на 15 цветных деталях. Количество милых зверьков и пазловых элементов соответствует цифре, которую они составляют. В наборе также идет инструкция с прописанными вариантами увлекательных игр, которые не только способствуют веселому, но и познавательному досугу. Лицевая поверхность пазлов окрашена в 5 разных цветов и украшена яркими иллюстрациями, а оборотная сторона – в соответствующий оттенок с логотипами бренда по всей поверхности. Детали гладкие, приятные на ощупь выполнены из твердого картона толщиной 2 мм. Такая развивающая игра может помочь ребенку ознакомиться с цифрами, развить логическое и пространственное мышление, речевые способности, внимание и усидчивость!
Комплектация:
- 15 пазловых деталей;
– инструкция.
Размер детали – 1:1.
Размер собранной цифры – 15х20 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 0.2 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
- Цена: 379 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT1711-07
Maxi puzzle "Fisher Price. Мои первые цифры" Vladi Toys (15 элементов, инструкция, в коробке) VT1711-07
379 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

