
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше крутой радиоуправляемой игрушки?! Только если эта игрушка - высокоскоростной, стильный и маневренный катер H116. Простой в управлении, он легко совершает повороты вправо/влево и разворачивается в противоположном направлении. Игрушка настолько увлекательна, что за пульт управления еще придется побороться.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- пульт управления 2,4 HGz работает от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект);
- катер работает от аккумулятора 3,7 V;
- датчик воды;
- пульт управления сделан в виде пистолета, где движение вперед/назад регулируется при нажатии на курок, а поворот обеспечивает колёсико, расположенное сбоку.
Комплектация:
- катер;
- пульт р/у;
- аккумулятор;
- USB-кабель;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:48 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: H116
Катер на радиоуправлении (аккумулятор, пульт управления 2,4 HGz, масштаб 1:47) H116
928 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

