-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот Бласт 27108 станет настоящим героем и товарищем во всех фантастических приключениях дома и во дворе!
Удивите своего малыша яркой удивительной игрушкой. О таком роботе мечтают многие мальчишки, такая игрушка будет гордостью вашего ребенка. Это замечательный робот, который работает от батареек, а управлять им малыш сможет с помощью пульта радиоуправления. На пульте имеется множество различных кнопочек, которые управляют функциями робота.
Функции:
- ходит;
- стреляет дисками
- музыка (англ.);
- свет.
Высота 30см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27108
Робот на пульте управления (стреляет дисками, ходит, музыка, звук на английском, свет) 27108
1 390 ₴
1 000 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
