



Робот Бласт 28072 станет настоящим героем и товарищем во всех фантастических приключениях дома и во дворе!
Робот универсален – подходит для детей разных возрастов. Для самых маленьких он споет песенку, займет их внимание сказкой. Для детей более старшего возраста задаст интересную математическую задачку.
Робот на радиоуправлении интерактивный стреляет дисками. При включении робота происходит демо-версия, в которой он показывает что может. ходит вперед и назад, поворачивает головой, танцует с музыкой. Все команды выполняются с пульта и с голосовым сопровождением на расстоянии 10 метров, стреляет мягкими дисками. Кнопки на пульте все подписаны на английском языке, но все функции понятны и разборчивы.
Габариты робота: 31см.
В комплект входят:
- робот,
- диски
- пульт дистанционного управления.
Робот работает от четырех батареек, а пульт от двух батареек пальчикового типа.
Робот упакован в коробку размерами 31,5-22-16см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 425 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28072
Робот на пульте управления (звук, свет, ходит, стреляет дисками, на английском) 28072
1 425 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

