




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра «Держи Баланс»
Обучающая игра предназначена для детей возрастом от 5+ лет. Представляет из себя весы в виде Обезьянки. В наборе есть карточки, по которым ребёнок сможет самостоятельно выполнять математические задания. Цифры имеют разный вес, каждая равна весу соответствующего количества фигурок. Игра знакомит малыша с математическим счётом. Такая настольная игра поможет ребёнку в игровой форме выучить цвета, цифры и основы арифметики, так же помогает развить мелкую моторику, логику и терпение.
В комплекте:
- весы-баланс
- 19 фигурок резиновых обезьянок
- цифры от 1-10
- 30 карточек с заданиями
2 цвета
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 4-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Весы |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: BS773B/P
Развивающая математическая игра «Держи Баланс» (19 фигурок, 30 карточек с заданиями) BS773B/P
780 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



