




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра Игра-балансир "Monster balance" — необычный и интересный способ научиться считать. Маленькие монстрики-грузики и цифры помогут рассказать малышу о числах и поспособствуют обучению счету. Каждая цифра имеет разный вес и соответствует определенному количеству монстров. Красочные карточки с заданиями сделают игру еще увлекательней.
В комплекте есть инструкция к игре.
Комплектация:
- 30 двусторонних карт;
- 19 фигурок монстров;
- цифры 1-10;
- весы;
- основание;
- 2 подставки для весов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Тип | Весы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 95 см |
| Ширина | 330 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 779 ₴
- Нет в наличии
- Код: BS777
Игра-балансир "Monster balance"(19 фигурок, 30 карточек с заданиями) BS777
779 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


