




Перед вами не просто стая красивых павлинов, это невероятно многогранная сенсорная развивающая игрушка!
С ними ваш ребенок не будет скучать, ведь скучать с такими друзьями просто никогда
Каждое перо – яркого цвета (красный, желтый, фиолетовый, голубой и зеленый) и отличается фактурой. Следует оставить павлинов без перьев, чтобы ребенок начал создавать павлин по собственному желанию. Собранную фигурку можно использовать как дополнительный элемент в разных играх
Отличная игра для развития и формирования сенсомоторных навыков, распознавания цветов и первого ознакомления со счетом.
Развиваем мелкую моторику и зрительно-моторную координацию, играя с разноцветными перьями, представленными в различных формах и фактурах
Тренируем руку, удерживая красочные перья в руке и размещая их на хвостиках павлинов
Изучаем цвета и цифры в игре
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 688 ₴



