




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная интерактивная игрушка – то, что нужно малышу в первые годы жизни. Этот игровой центр можно использовать в качестве столика или поместить на стенку кроватки. С такой игрушкой малыш активно развивает логику, мелкую моторику и цветовосприятие. Интерактивные функции работают с помощью батареек. Центр сделан из безопасных материалов.
Особенности:
- Можно использовать в качестве столика с ножками, подвески для кроватки или отдельной игровой панели.
- 4 нотные клавиши со звуками животных и звучанием нот
- Книга-оборотень с разными изображениями
- Если нажать на обезьянку, можно услышать забавные звуки
- Желудь у белочки — активная кнопка, при нажатии на него звучат разные мелодии
- В центре столика часы, стрелка вращается
- Световые эффекты
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 423 мм |
| Длина упаковки | 536 мм |
| Ширина упаковки | 168 мм |
- Цена: 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 668-81
Игровой развивающий столик (на ножках, 25 см, пианино, звук, свет, на батарейках) 668-81
649 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

