-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра «Держи Баланс»
Обучающая игра предназначена для детей возрастом от 5+ лет. Представляет из себя весы. В наборе есть карточки, по которым ребёнок сможет самостоятельно выполнять математические задания. Цифры имеют разный вес, каждая равна весу соответствующего количества фигурок. Игра знакомит малыша с математическим счётом. Такая настольная игра поможет ребёнку в игровой форме выучить цвета, цифры и основы арифметики, так же помогает развить мелкую моторику, логику и терпение.
2 цвета
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 4-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Весы |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 77 мм |
- Цена: 337 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1026-25
Развивающая математическая игра «Держи Баланс» (2 цвета, карточки с заданиями) 1026-25
475 ₴
337 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
