
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Nickelodeon Paw Patrol идеально подходит для маленьких фанатов популярного мультфильма Щенячий патруль. Этот рюкзак станет незаменимым аксессуаром для похода в детский сад, школу, на прогулку или в путешествие. Он не только функционален, но и радует детей своим ярким дизайном, делая каждый день более веселым и интересным.
Размер рюкзака: 23*10*26 см
Рекомендовано для детей от 3-х лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL82315
Рюкзак детский Paw Patrol Гонщик (1 основное отделение, светоотражающее ленты) PL82315
629 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

