




Этот яркий робот-трансформер станет отличным подарком каждому мальчику! Игрушка является одновременно и футуристическим роботом, и быстрой гоночной машинкой, поэтому ребенок точно не соскучится с ней. Высокая детализация модели и большое количество подвижных элементов сделают процесс игры с ней еще более интересным и увлекательным. Работа выполнена из прочного и легкого пластика, поэтому он прослужит вашим малышам долгие годы.
Особенности:
- Робот – гоночная машинка, синего и красного цвета.
- размеры работа: 14,4 х 18,2 см
- размеры машинки в которую он трансформируется: 18,8х7х5,5см;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- высокий уровень детализации и большое количество подвижных элементов;
- в комплект включены аксессуары и оружие для работы (мечи, щит, пулимет).
Вместе с этой игрушкой ваш ребенок разовьет свою фантазию и когнитивные способности, придумывая новые потрясающие приключения и битвы, в которых примет участие робот. Также игра с трансформером поможет развитию координации движений ребенка и тренировке мелкой моторики его ручек.
Размер упаковки: 25 см × 8.5 см × 30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 610 ₴


