


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское музыкальное пианино 389-33 станет отличным приобретением для малышей, которые с самого раннего возраста интересуются музыкой и различными звуками!
Благодаря яркому и очень гармоничному цветовому решению с фигурными, вылитыми элементами декора, игрушка с первых секунд привлечет внимание любознательного малыша. А наличие световых и звуковых эффектов внесут приятное дополнение к увлекательной игре и непременно поспособствую всестороннему развитию крохи.
Особенности:
- демо-кнопка
- 3 типа инструментов
- 3 вида ритма
- регулятор громкости
- громкоговоритель
- демо-песни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 652 ₴
- Нет в наличии
- Код: 389-33
Детское музыкальное пианино (регулятор громкости, в коробке) 389-33
652 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

