


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер Пожарная машина станет отличным подарком для мальчика, любящего автомобили.
Робот трансформируется в пожарную машину, которая смотрится очень реалистично. Все элементы подвижны, что позволит насладиться игрой и сконцентрировать внимание.
Трансформер на длительное время увлечет ребенка, поскольку с ним он почувствует себя настоящим героем и спешащим на помощь пожарным, а в противном случае - почувствует себя крутым роботом.
Процесс трансформации игрушки очень увлекательный и способствует развитию воображения, фантазии и мелкой моторики рук. Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: XP-183
Робот трансформер Пожарная машина (подвижные элементы, в коробке) XP-183
584 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

