

Умный робот на дистанционном управлении это игрушка нового поколения. Игрушка белого цвета с синими вставками. Такая игрушка станет другом вашему ребенку и принесет массу удовольствия во время игры с ним. Так как у него довольно таки много различных функций и он не даст заскучать ребенку. На пульте, что идет в комплекте, есть множество кнопок для управления роботом.
Функционал игрушки:
- демо версия для просмотра всех движений робота
- 5 звуковых сопровождений
- 5 музыкальных сопровождений
- вперед и назад (разными кнопками)
- вправо и влево (разными кнопками)
- разворот на 360 градусов
- умеет ходить
- умеет ездить за счёт округления на подошве его ноги
- при ходьбе двигает руками
Робот работает от аккумулятора, который заряжается через usb кабель (входит в комплект). А пульт управления работает от 2шт. батареек типа ААА (в комплект не входят).
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 18х26х7 см
Размер игрушки: 20х30х9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 242 ₴
- Нет в наличии
- Код: CX-68
Робот на дистанционном управлении (световые и звуковые эффекты, двигает руками) CX-68
1 242 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

