
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 5817 - имеет оригинальный дизайн, выполненный настоящего автомобиля Багги, данная модель отличается повышенной проходимостью, имеет полный привод, моторы установлены на каждом колесе, высокий клиренс и большие EVA колёса.
Детский электромобиль M 5817 оборудован комфортным кожаным сиденьем, а также амортизаторами для максимально комфортной езды, машина снабжена аккумулятором большой ёмкости, что делает езду ещё более продолжительной.
Детский электромобиль Bambi оснащён пультом дистанционного управления для катания малышей, кроме того ребёнок может самостоятельно управлять транспортным средством используя руль и педаль газа.
Характеристики:
| Артикул | M 5817EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3-х лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*45W / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 28,8V /800mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 4-7км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2*2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 2*27см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + (с регулировкой жесткости) | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | тумблер для отключения подачи питания (под сидением), сидения регулируются по глубине (5 положений) | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 40,35кг /132*82*45см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, MP3-разъем, Ключ зажигания, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 20 302 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5817EBLR-4(24V)
Электромобиль джип Багги (4 мотора по 45W, 24V7AH, музыка, EVA, пульт 2,4G) Bambi M 5817EBLR-4(24V) Синий
20 302 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

