



Чудесная модель динозавра ждет вас, чтобы устроить веселые приключения в доисторическом стиле. Динозавр выполнен в яркой цветовой гамме, уверенно ходит на четырех лапах, при этом воспроизводит реалистичные звуки и проникновенные рыки.
Но его главной особенностью является то, что динозавр выпускает из пасти пар в лучах яркого красного света, создавая иллюзию огненного пламени.
Особенности:
-
реалистичные звуки рычания;
-
выпускание пара (в комплекте представлена бутылочка для заливания воды);
-
эффектная подсветка пасти красным цветом;
-
умеет ходить;
-
работает от 3 батареек типа «АА» (не входят в комплект);
-
игрушка развивает фантазию, творческое мышление и стимулирует интерес к исследованию эпохи динозавров;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Животные |
| Тип | Динозавр |
- Цена: 451 ₴
- Нет в наличии
- Код: NY 028 A
Динозавр интерактивный (2 цвета, выпускает пар, звук, подсветка, ходит) NY 028 A
451 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

