-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер - один из лучших подарков для мальчика. Игра с хорошо известным героем популярного мультфильма способствует развитию воображения и творческого мышления - ребенок может придумывать совершенно разные уникальные истории и приключения для своего трансформера, расширяя горизонты насколько это возможно.
Особенности:
-
робот превращается в автомобиль;
-
имеет подвижные элементы;
-
выделяется ярким дизайном;
-
в наборе представлены аксессуары для игрушечного героя;
-
содержит пошаговую инструкцию, которая поможет быстрее превратить робота в авто;
-
простой процесс трансформации;
-
модель изготовлена из первичного пластика, способного выдерживать активные детские игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 362 мм |
| Длина упаковки | 287 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 96 мм |
- Цена: 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: YND666-22
Трансформер робот Бамблби (2 вида, трансформируется в машинку, аксессуары) YND666-22
850 ₴
604 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





