



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот потрясающий детский набор с интерактивным роботом J1066A, ориентированный на деток от пяти лет, непременно заинтересует Вашего маленького хулигана. Игрушка представлена в ярком, стильном исполнении и разработана из безопасного, качественного материала. Игрушка станет любимой забавой Вашего любознательного непоседы, с которой ребенок будет проводит все свободное время. Захватывающие приключения и море самых положительных эмоций с такой игрушкой Вашему малышу обеспечены на весь день.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 18.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 807 ₴
- Нет в наличии
- Код: J1066A
Робот на радиоуправлении (высота 18,5см, музыка, световые и звуковые эффекты, функциональный, в коробке)J1066A
807 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

