




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный руль автотренажер позволит юному водителю симулировать езду на настоящем автомобиле и знакомиться тем самым с правилами дорожного движения в игровой форме.
Игрушка выполнена в виде яркой панели автомобиля, где есть руль, ключ зажигания, рычаг переключения скоростей (трещотка), поворотники, сигнал, кнопки запуска веселых мелодий и звуков авто.
В таком автотренажере все можно крутить, включать и нажимать, воображая себя в салоне папиной машины. Играя дети тренируют мелкую моторику и координацию движений рук, логику, память, внимательность и усидчивость.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: BY307
Музыкальный руль автотренажер (музыка, звук, свет, подвижные детали, 2 режима громкости) BY307
540 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

